В 2023 году выйдет 20 новых эпизодов "Футурамы"

"Футурама" — главная сатира на технологии, будущее и научную фантастику начала 2000-х. После выпуска восьми сезонов шоу прикрыли, но теперь оно нашло новый дом: Disney решила возродить приключения команды доставки на Hulu.

В 2023 году выйдет 20 новых эпизодов приключений Фрая, Лилы, Бендера, Доктора Зойдберга и других культовых героев. Шоу снова занимаются Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн. К озвучке должны вернуться Билли Уэст и Кэти Сагал, которые подарили свои голоса Фраю и Лиле. Джон Ди Маджо находится в стадии переговоров о возвращении к озвучке Бендера, и стороны далеки от соглашения. Актера еще не утвердили, и для многих фанатов это может стать разочарованием.

Дэвид Коэн рад, что может подумать о будущем или о чем-то, что отличается от настоящего. Вероятно, так он иронизирует, что устал от "Симпсонов". Грейнинг относится к этому еще более позитивно:

Для меня большая честь еще раз объявить о триумфальном возвращении "Футурамы", прежде чем нас снова внезапно отменят.

В последнее время мультсериалы для взрослых переживают настоящий бум популярности. Остается надеяться, что "Футураме" найдется место в современности, в которой главными звездами стали "Рик и Морти".

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога