17 тысяч человек подписали петицию в адрес ЕА о возврате средств за Battlefield 2042

Запуск Battlefield 2042 обернулся полным провалом и, как обычно, привел геймеров в ярость. Настолько, что некоторые даже создали петицию, в которой призвали ЕА вернуть всем пользователям деньги за игру. В противном случае компании угрожают судебным иском, за который возьмется "один из лучших юристов":

Выпуск Battlefield 2042 стал плевком в лицо каждому покупателю, купившему эту видеоигру за 70 долларов из-за ложной рекламы EA. Battlefield 2042 обошлась потребителям в миллионы долларов убытков и расстроила тысячи клиентов по всему миру.

Electronic Arts и DICE не сдержали многих обещаний, данных при запуске, и Battlefield 2042 на старте оказался неиграбельным. Даже сегодня в Battlefield 2042 есть ошибки, которые настолько сильно меняют игровой процесс, что многие члены сообщества считают игру недоделанной.

Подписание этой петиции сделает вас на один шаг ближе к возврату средств за Battlefield 2042. Если эта петиция наберет 50 000 подписей или больше, то один из лучших юристов по групповым искам в стране готов взяться за наше дело против EA.

Игровое сообщество не должно терпеть оскорбления и издевательства со стороны многомиллиардных корпораций, которые выпускают недоработанные игры и создают фальшивую рекламу.

Сама петиция была создана почти месяц назад, однако внимание на нее обратили лишь недавно. Шесть дней назад ее подписало 500 человек, а сегодня это число перевалило за 17 тысяч недовольных геймеров.

Что интересно, среди компаний, которым адресована эта петиция, указаны Sony, Microsoft, Steam и DICE. А вот ЕА в этом списке нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: