Джордж Мартин будет шокирован, когда увидит как "извратились" персонажи Elden Ring

Геймдиректор Elden Ring Хидетака Миядзаки дал интервью изданию Game Informer, в котором прокомментировал изменения персонажей, придуманных писателем Джорджем Р.Р. Мартином. Мэтр написал лор мира игры From Software, но не сам сюжет.

Писатель придумал героев и персонажей еще до катастрофы в мире тайтла, которая серьезно их изменила.

Когда Мартин писал героев и лор Elden Ring, эти полубоги были намного ближе к своей первоначальной человеческой сущности, еще до Катастрофы. Так что нам было важнее интерпретировать его описание и рассказать: Как они стали такими бесчеловечными монстрами? Как на них повлияла форма осколов кольца? Нашей задачей стало взять этих великих героев и исказить их, превратив в то, чем они не были.

Миядзаки добавил, что Мартин будет приятно шокирован тем, как "извратили" его героев.

Я думаю, что если у нас будет возможность показать Мартину тайтл, а он сможет его посмотреть, то он будет немного шокирован. Когда он придумывал их, он действительно представлял себе что-то немного более человечное, более традиционных человеческих и фантастических персонажей. Я надеюсь, что он получит от этого удовольствие.

Для самого же Миядзаки самым интересным героем, созданным Мартином, стал некий Рикард. Пока про него нет никакой информации. Геймдизайнер также отметил, что ему очень нравилось ломать героев и делать из них уродливых, гротескных монстров.

Elden Ring выйдет 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: