Ubisoft закроет королевскую битву Hyper Scape

Ubisoft приняла решение закрыть королевскую битву в мире киберпанка Hyper Scape. Последний третий сезон игры прошел в марте 2021 года. С тех пор крупных обновлений или событий не было.

Мы приняли непростое решение завершить работу над Hyper Scape и закрыть игровые серверы 28 апреля. Нашей задачей было создание динамичного шутера с возможностью ближнего боя и вертикального перемещения, и мы безмерно благодарны всему сообществу за участие в этом приключении. Полученный опыт обязательно пригодится нам в будущих проектах.

Хотим поблагодарить сообщество Hyper Scape за энтузиазм и преданность миру Нео-Аркадии – как в игре, так и вне игры. Мы всегда будем ценить вашу поддержку.

У игры было несколько оригинальных идей — она была крайне динамичной в городе с обилием зданий. А в конце раунда игрокам давали шанс забрать корону, чтобы выиграть матч.

Но проект не снискал в первую очередь популярность. Hyper Scape не принадлежит к известной франшизе, как, например, Call of Duty: Warzone, и вышла в период, когда количество королевских битв было уже с переизбытком.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:
Читать комментарии на сайте