Рыцари, интриги, неизведанные острова и местная версия Гвинта в приключении "Бретонское наследие" для The Elder Scrolls Online

Bethesda анонсировала приключение длиной в год "Бретонское наследие" для The Elder Scrolls Online. Игроки смогут посетить острова архипелага Систрес — совершенно новой локации, прежде ни разу не появлявшейся в играх серии.

Первым дополнением "Бретонского наследия" станет "Растущая волна". Это небольшое DLC добавит в игру два новых PvE-подземелья для четырех игроков: Коралловое Гнездо и Горе Корабела. По традиции, это дополнение не будет развивать основной сюжет, но раскроет дополнительные детали истории.

Выйдет "Растущая волна" 14 марта на PC/Mac и 29 марта — на консолях Xbox и PlayStation.

Второе дополнение под названием "Высокий остров" выйдет 6 июня на PC/Mac и 21 июня на консолях.

Глава "Высокий остров" — самый масштабный выпуск контента The Elder Scrolls Online в этом году. Она продолжает сюжет приключения «Бретонское наследие» и содержит 30 часов увлекательных историй. В ней вы сможете больше узнать о древней родине бретонцев и познакомиться с обществом благородных рыцарей, стоящем на пороге войны.

По сюжету, представители трех альянсов избрали острова Систрес местом тайных мирных переговоров. Но некоторые не хотят прекращения войны, и зловещий рыцарский орден во главе с Владыкой Расцвета переходит к активному противодействию. Разработчики обещают, что в истории будет много политики и интриг.

Дополнение будет включать в себя:

  • Две новые области — Высокий остров и Аменос

  • Основная сюжетная линия, повествующая о чести и политических интригах и тесно связанная с приключением "Бретонское наследие"

  • Новое испытание для 12 игроков — Риф Зловещих Парусов

  • Две новые спутницы — Эмбер и Изобель, которые смогут отправиться на поиски приключений вместе с вами

  • Новые события в мире — разломы

  • Новые логова, открытые подземелья, мировые боссы и множество захватывающих отдельных заданий

  • Обновления и улучшения игрового процесса

Отдельно стоит упомянуть про "Легенды о наградах" — коллекционную карточную игру, в которую можно будет сыграть как с NPC в тавернах, так и с другими игроками. Известно, что для победы нужно будет быстрее, чем оппонент накопить нужное количество очков.

Но что более необычно, в каждой партии карты участников будут смешиваться в одну общую колоду.

The Elder Scrolls Online доступна на PC и консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: