В этом году пиратский экшен Corsairs Legacy получит пролог

Разработчики пиратской экшен-RPG Corsairs Legacy опубликовали в Steam страницу бесплатного пролога. Она выйдет в этом году и даст игрокам возможность попробовать все морские механики и некоторые наземные.

В рамках пролога игроки смогут пройти один полноценный квест и определиться, нравится им игра или нет. Разработчики из студии Mauris Games получат фидбек и данные для будущих правок основной игры.

В Corsairs Legacy: Prologue игроки смогут:

  • Выйти в открытое море на паруснике в роли капитана корабля

  • Посетить английскую колонию Бриджтаун на острове Барбадос

  • Пройти квест в местной таверне

  • Сыграть в популярную у пиратов того времени игру – Перудо

А вот трейлер игры, которая очень напоминает то, что мы с вами видели давным давно:

За разработку отвечает украинская студия Mauris Games. В прошлом году над игрой работали всего 15 человек, который вдохновились легендарными "Корсарами" и делают духовного наследника. Впервые игру показали в апреле прошлого года.

Синопсис:

1689 год. Одиссея капитана Блада подошла к своему завершению – легендарный корсар занял пост губернатора Ямайки. Карибское море нуждается в новых героях – отъявленных авантюристах, которые под Черным флагом поднимут паруса навстречу опасностям и испанскому золоту, став грозой тропических островов!

Джек Рэкхем не планировал становиться пиратом, его полностью устраивала жизнь контрабандиста. Увы, волей случая во время очередной доставки груза он попал в переплет событий, которые обещают навсегда изменить его жизнь.

Полноценный релиз Corsairs Legacy запланирован на 2022 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: