В Splitgate добавят два новых режима и редактор карт

Создатели условно-бесплатного шутера Splitgate из 1047 Games выпустили анонсирующий тизер первого сезона игры. С выходом свежего апдейта, в тайтле появятся два новых режима, боевой пропуск и редактор карт.

Первый режим называется "Эволюция". В нём проигравшая команда получает усиление на следующий раунд. В "Захвате флага" игрокам нужно успеть быстрее противника доставить флаг на свою базу.

Редактор карт позволит фанатам создавать собственные уровни и делиться с ними. На первых парах пользователи смогут оружие, точки возрождения, портальные стены и некоторые объекты. Со временем студия добавит в режим больше возможностей.

Описание:

Splitgate — это бесплатный динамичный многопользовательский шутер, который использует управляемые игроками порталы. Этот научно-фантастический шутер переносит жанр FPS в другое измерение с его механиками порталов, открывая стремительные многомерные боевые действия. Вызывая воспоминания о самых почитаемых шутерах последних двух десятилетий, Splitgate имеет классическое и знакомое ощущение ближнего боя, добавляя многомерный твист нового пространственного аспекта в игре.

Splitgate доступна бесплатно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Открытое бета-тестирование первого сезона начнётся 27 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги: