Эпичные схватки героев в трейлере нового сезона League of Legends

Riot Games с размахом начала сезон 2022 в League of Legends. Компания выпустила эпичный синематик со знакомыми героями, в котором они сражаются друг с другом в различных локациях. Все это под красивую музыку.

Отдельно компания выпустила массу роликов о том, что ждет игроков в сезоне 2022. Пока в сезоне планируется три новых чемпиона: уже вышла Зери — Искра Зауна, специализирующаяся на дальнем бое, также должны выйти некий темный чародей поддержки и ужасающий лесник.

Первый будет этаким боссом, который сможет не только поддерживать и лечить чемпионов, но и убивать врагов, а второй настолько пугающий, что о нем решили пока не говорить.

Также в игре появились испытания, не связанные с чемпионами, и слегка изменились системы: новые мифические предметы для всех классов, поддержка отстающей команды — теперь она получает больше золота за разрушение зданий и убийства мобов.

Также компания решила серьезно переработать систему мифических образов, изменят внешний вид части персонажей и внесут другие изменения в косметический контент игры.

Также компания предлагает выбрать чемпиона, которого переработают следующим.

League of Legends доступна бесплатно на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: