Инсайдер назвал примерные даты релиза Star Wars Jedi: Fallen Order 2, ремейка KOTOR и LEGO The Skywalker Saga

Инсайдер Bespin Bulletin, специализирующий на Звездных войнах, рассказал о ближайших планах на некоторые игры во вселенной. В первую очередь его публикация посвящена продолжению Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment.

  • Как также рассказывал Джефф Грабб, игру могут анонсировать на День Звездных войн 4 мая в этом году. 
  • Игра не будет называться Star Wars Jedi: Fallen Order 2. Скорее всего, будет использоваться Star Wars Jedi с новым подзаголовком.
  • Некоторые персонажи оригинальной игры получат более значимую роль. Плюс появятся известные по вселенной герои. 

Релиз игры пока что планируется на конец года, но его могут перенести на 2023 год. Даже в доковидные времена переносы встречались часто, а сейчас и подавно. Возможность переноса относится и к следующим играми.

Также инсайдер рассказал, что есть небольшой шанс релиза переосмысления Star Wars: Knights of the Old Republic в 2023 году с возможностью переноса на 2024. Ранее, кстати, появился слух, что игра может быть более экшен-ориентированной с новой боевой системой.

Что касается LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, то последний раз инсайдер слышал о релизе в апреле-мае. Изначально игра должна была выйти летом 2020 года. Но ее несколько раз переносили и могут сделать это снова. Надеемся, что ожидания будут того стоить. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: