Джефф Фаулер: Идрис Эльба полностью проникся предысторией Наклза

Режиссер второго "Соника" Джефф Фаулер дал интервью, в котором рассказал о персонаже Наклза, роль которого исполнил Идрис Эльба. Как оказалось, актер очень серьезно подошел к своей задаче и полностью проникся героем:

[Идрис Эльба] искал все, что связано с предысторией и личностью Наклза и нашел то, что нужно актеру для мастерского воссоздания персонажа. Он буквально поглощал информацию и хотел с ее помощью воплотить в жизнь лучшую версию персонажа. Это было потрясающе. Было здорово видеть, как сильно он озаботился тем, чтобы все было правильно.

Что касается противостояния Соника и Наклза, то Фаулер сравнивает его с битвой между Капитаном Америкой и Железным Человеком:

У нас есть скорость Соника и суперсила Наклза, и мы просто помещаем их в одну среду и позволяем взаимодействовать друг с другом. Это как мини-версии Капитана Америки и Железного Человека; у нас так много возможностей с точки зрения сражений и боевой хореографии!

Получится ли у режиссера эпичное противостояние ежа и ехидны — узнаем весной. Премьера второй части "Соника в кино" намечена на 31 марта 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: