Трейлер третьей главы Fortnite: Человек-паук, торнадо, крюк-кошка и другие нововведения

Один из каналов Fortnite раньше времени опубликовал трейлер третьей главы. Это не просто старт нового сезона, а глобальное обновление проекта.

Со стартом новой главы Fortnite перейдет на движок Unreal Engine 5. Технически это должно вывести ее на новый уровень по множеству параметров. И даже по мыльноватому трейлеру это видно. Деревья теперь начали падать по физике. Разнообразные эффекты типа всплесков воды стали куда красивей. Это же касается и разрушаемости. 

Среди заметных геймплейных нововведений можно выделить подкаты и крюк-кошку. Также в игре появятся погодные катаклизмы по типу тех, что есть в Battlefield 2042 или Just Cause 4 — торнадо, засасывающее предметы в себя, и шторм с молниями. Выглядят очень красиво. Вероятно, они будут появляться случайным образом.

В игре также появятся три скина Человека-паука (с крюком-кошкой будет смотреться особенно забавно) и даже локация газеты The Daily Bugle.

Кроме того, в игру введут скины героев из Gears 5.

Событие в честь завершения второй главы Fortnite стартует 5 декабря в 00:00 МСК. По слухам, новый сезон стартует 7 декабря. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: