Джереми Реннер отказывается пересматривать "Мстители: Финал" — слишком эмоционально

По словам Джереми Реннера, недавно снявшегося в сериале "Соколиный Глаз", он не планирует пересматривать "Мстители: Финал". В разговоре с BBC Radio 1 актер объяснил, что для него это очень эмоционально.

Я видел фильм на премьере, но это было своеобразное празднование для всех нас. Мы все смеялись и утирали слезы... Я никогда не буду смотреть его снова. Это слишком сложно... Сам опыт был великолепным, мы чувствовали себя, словно обычные зрители. Приятно и красиво разделить эти моменты с товарищами.

"Мстители: Финал" поставил точку в саге Бесконечности Marvel Studios, попрощавшись не только с Железным человеком в исполнении Роберта Дауни-младшего, но также с Капитаном Америка в исполнении Криса Эванса. Скарлетт Йоханссон появилась в сольном фильме "Черная вдова", но в основной линии MCU ее тоже больше не будет по очевидным причинам.

Что касается Реннера, то премьера "Соколиного Глаза" уже состоялась, и в шоу он будет ключевым персонажем, наставником Кейт Бишоп в исполнении Хейли Стайнфелд. Такой формат позволит гораздо ближе познакомиться с героем, которому точно не уделили достаточно времени в фильмах.

Также в сериале появится Флоренс Пью и, возможно, Винсент Д'Онофрио.

Больше статей на Shazoo
Тэги: