Анонсы Golden Joystick Awards: Продолжение "В тылу врага", странный хоррор Wronged Us и новый геймплей The Invincible

Во время церемонии награждения Golden Joystick Awards случилось несколько премьер. Самой громкой из них стал первый трейлер Men of War II — полноценного продолжения легендарной серии стратегий "В тылу врага" про Вторую мировую войну от Best Way и 1C Entertainment.

Men of War II

В дебютном ролике представлены масштабные танковые сражения, различные времена года, артиллерийские обстрелы, авиация, перестрелки в городах и многое другое.

В игре будет две кампании: за СССР и Союзников. Разработчики обещают предельную историческую достоверность, графику нового уровня, продвинутый ИИ, массу разнообразных заданий, поддержку модификаций и многое другое.

Wronged Us

Другой премьерой шоу стал хоррор Wronged Us. Начинается ролик с двух мужчин, у одного из которых нет нижней челюсти, а продолжается в маленьком американском городке, где-то в глубинке страны. Разработчики равняются на Silent Hill и Dark Souls. Судя по ролику, игра будет крайне криповой.

The Invincible

Студия Starward Industries представила новый трейлер The Invincible с закулисными кадрами разработки игры. В конце ролика можно увидеть новый геймплей игры с путешествием по песчаной планете.

War Mongrels

Также на шоу представили новый геймплейный трейлер War Mongrels — тактической стратегии про Вторую мировую войну в духе Commandos. Игра уже вышла и доступна на PC.

Team17

Издательство Team17 показало трейлер с подборкой своих лучших инди.

Больше видеоигровых премьер стоит ждать уже в следующем месяце. The Game Awards 2021 пройдет 10 декабря в 04:00 по Москве. Джефф Кили обещает снова удивить игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: