В Halo Infinite будет 88 платных наборов косметики на сумму больше 1000 долларов

Датамайнеры продолжают копаться в файлах мультиплеерной беты Halo Infinite, которая доступна на PC и Xbox с прошлой недели. Недавно они обнаружили, что за прохождение сюжетной кампании шутера геймерам не дадут эксклюзивную броню, хотя журналисты Пол Тасси и Джин Парк сомневаются в этом.

А теперь датамайнеры нашли в файлах игры 88 платных наборов с косметикой, которые нельзя получить просто играя в игру. В этих наборах находятся как простые элементы кастомизации, вроде эмблем и красок для брони, так и более серьёзные вещи — части брони, брелоки, скины на оружие, бандлы со скинами и сетовые наборы брони.

Реддитор samurai1226 примерно посчитал общую стоимость этих 88 наборов, которая составила $1035. 21 предмет за $105, 43 предмета за $430, 16 бандлов за $240 и 13 сетов брони за $260. 

Пользователи массово откликнулись на публикацию, которая собрала уже больше 25 тысяч лайков, хотя мнения разделились. Кто-то полагает, что 343 Industries зарезала кучу контента и будет продавать его за деньги, а кто-то уверен, что ничего страшного не случилось, ведь мультиплеер Halo Infinite распространяется по модели Free-to-play. Последний факт означает, что шутер монетизируется через боевой пропуск и внутриигровой магазин.

Сюжетная кампания Halo Infinite выйдет 8 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: