Игроки GTA Trilogy считают, что нашли намек на GTA 6

В то время как Rockstar пытается сгладить ситуацию с кошмарным запуском Grand Theft Auto: The Trilogy -The Definitive Edition, некоторые игроки, которые проводят время в ремастере San Andreas, нашли деталь, которую начали связывать с GTA 6. Речь идет об изображении дома, который геймеры никак не могут идентифицировать.

Изображение было найдено в баре Lil’ Probe’Inn с тематикой НЛО. На одной из стен висит несколько фотографий, представляющих летающие блюдца из различных игр Rockstar, в том числе GTA V и Red Dead Redemption 2. Фанаты уже сумели определить локации с каждой фотографии, за исключением одной. На фото изображен типичный домик в пригороде, с парой пальм во дворе.

По словам поклонников с GTAForums, дом напоминает те, что можно найти в Бока Ратон, штат Флорида, в котором развиваются события GTA: Vice City. Естественно, это может быть просто случайный концепт или рендер среды, который решили добавить для наполнения. Однако пользователь igrobar сравнил реальный дом в Бока Ратон с изображением и схожесть действительно необычайная:

Все это в очередной раз подлила масла в огонь спекуляций GTA 6. Тем более, что в ремастере GTA 3 нашли еще одну любопытную деталь — на одном из билбрдов раньше текст гласил "Увидимся в Майами", теперь там написано "Увидимся скоро". Но и это пока не четкое указание, что следующая часть GTA будет развиваться во Флордиде.

Rockstar пока не дала комментариев на эту тему.

Больше статей на Shazoo
Тэги: