Свежий трейлер "Аллеи кошмаров" Гильермо дель Торо
В сети опубликован свежий трейлер фильма "Аллея кошмаров". В середине сентября создатели ленты выпустили первый трейлер, но сейчас показали новые кадры с героями.
Сюжет триллера ленты основан на одноименном романе Уильяма Линдсэя Грешама. История расскажет о бывшем работники карнавала, который ради обогащения будет обманывать людей под видом телепата. Особую роль в этом сыграет психиатр Лилит.
Главные роли исполнили Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Руни Мара, Уиллем Дэфо, Тони Коллетт, Рон Перлман, Ричард Дженкинс и Дэвид Стрэтэйрн.
В России "Аллея кошмаров" выйдет 27 января 2022 года.
Больше статей на Shazoo
- Руперт Френд, Кевин Дюран и Джейден Мартелл сыграют в хорроре "Мальчик в железном ящике" от Гильермо дель Торо
- Цитаты Карла Сагана в трейлере A House of Dynamite Кэтрин Бигелоу
- Зрителей заставили идти по беговой дорожке во время спецпоказа "Долгой прогулки"
Тэги:
4 комментария
Смотрится стильно, заинтриговали...
Не смогу посмотреть этот фильм из за панического ужаса, снова пожрать говна. Его форму воды, я могу не иронично назвать худшим фильмом, что я видел за всю свою жизнь ИМХО. Из 800+ фильмов которым я влепил оценку на кинопоиске, он один из максимум 5 где я забомбил единицу. От осознания того, что этот фильм еще и оскара хапанул, у меня очаг горит синим пламенем.
@xXsimbatXx, могу понять, что Форма воды не понравился, но абсолютно хз чем он прям так ужасен.
@xXsimbatXx, хмм, а я наоборот долго игнорировал этот фильм зная что там будет повесточка и то что он получил оскар в наше веремя еще больше настораживало, но после просмотра остался приятно удивлен, в отрыве от этого фильм очень даже понравился.