Для Hearthstone анонсировали дополнение "Разделенные Альтераком"

Blizzard анонсировала новое дополнение для Hearthstone под названием "Разделенные Альтераком". Оно выйдет 7 декабря и будет посвящено противостоянии Альянса и Орды за осколки наару.

Противостояние клана Северного Волка и Стражи Грозовой Вершины разгорелось в самом сердце Альтеракских гор. Захват знаменитой долины — это вопрос чести как для Орды, так и для Альянса. А для начала стоит разобраться с Владыкой Льда.

Вместе с дополнением в игре появится 135 новых карт, а все классы получат новые карты героев с мощными боевыми кличами и силами, позволяющими повлиять на ход боя.

Еще двумя новинками станут свойство "Почетная победа", которое дает бонус, если нанести существу противника смертельный урон без превышения, и карты-цели, представляющие собой заклинания с эффектом на три хода.

После входа дополнение при входе в игру игрокам предложат выбрать одну из двух нейтральных легендарных карт: Дрек'Тара из Орды или Вандара из Альянса. Выбрав фракцию, игрок получит одну бесплатную золотую копию карты и сможет приступить к бою.

Больше статей на Shazoo
Тэги: