Море лута и кооперативные сражения в геймплее Babylon's Fall

Канал Arekkz Gaming опубликовал геймплей одной сессии в лутер-экшене Babylon's Fall, в котором показано прохождение кооперативного "подземелья". Группа из четырех игроков отправляется в коридорный уровень, зачищает несколько зон, получает лут, опыт и возвращается в хаб.

В ролике можно оценить боевую систему, арт-дизайн, способности врагов и сложность. К сожалению, почти не показан хаб, в котором можно брать задания.

Часть игры, связанная с зачисткой уровней, напоминает налеты из Destiny: группа игроков зачищает уровень и получает лут. Основные отличия в том, что это экшен от Platinum Games, а лут раскрывается только к концу прохождения сессии. Основная задача игроков — достигнуть верха Вавилонской башни.

Babylon's Fall выйдет когда-нибудь на PC и консолях Sony.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

9 комментария

Коридор > Аренка > Коридор > Аренка > Коридор > Аренка > Коридор > Аренка с боссом > ПОБЕДА!

7

@Mikosevaar, и это всё ещё с гриндом, коопом/мультиплеером.
Короче мало того что сервис, так ещё и коридорный.

1

Аж целые две атаки

3

На дворе скоро 2022, а геймплейные ролики все еще выкладывают в 1080p под тремя шакалами...

3

ет че за ммо блин позор

3

Ого, да это может вызвать приступы эпилепсии даже у тех кто ей не болеет

2

А вот это полупрозрасное оружие висящее за персонажем это вообще может вызвать выпадение глаз на пол. Ужас какой

2

ай! корейщина кажись в глаз попала

2

"В ролике можно оценить боевую систему, арт-дизайн, способности врагов и сложность" - оценил.

Большие цифры урона, перекрывающие врагов и игрока, гигантская иконка таргетлока, эффекты ударов, что еще нужно, чтобы не видеть удары игрока и врагов? Ну и качество видео "отличное"

2
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.