Зак Снайдер: Временные петли и порталы в другие измерения очень важны для развития вселенной "Армии мертвецов"

Зак Снайдер продолжает дразнить фанатов — или же откровенно их троллить. Сразу после выхода "Армии мертвецов" в сети появилось множество теорий о том, что герои фильма находятся во временной петле. Сам Снайдер напрямую не подтвердил этого, хотя и всячески намекал на то, что догадки верны.

Более того, в недавнем интервью режиссер вовсе пошел вразнос и заявил, что для вселенной фильма очень важны как временные петли, так и порталы в другие миры. Судя по всему, все эти штуки (или очередные намеки на них) появятся в продолжении ленты:

Во-первых, я точно знаю, что хотел бы увидеть в сиквеле. Мы делаем мультсериал, который выйдет в следующем году. Мультсериал очень глубоко исследует тему того, почему случился зомби-апокалипсис и откуда именно берутся зомби. Я думаю, что временные петли, порталы в другие измерения и прочие вещи в том же духе очень важны. Так что все те подсказки, которые дает нам Дитер, в значительной степени являются частью того, как мы продолжаем развивать вселенную "Армии мертвецов".

О дате выхода "Планеты мертвецов" пока ничего не слышно. Зато Зак Снайдер уже успел намекнуть на то, что в фильме появится Людвиг Дитер в исполнении Маттиаса Швайгхефера, хотя персонаж вроде как погиб в первом фильме.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: