Свежий ролик по Gran Turismo 7 посвятили коллекционированию автомобилей
Sony и Polyphony Digital продолжают выпускать ролики по Gran Turismo 7, в которых создатель серии Кадзунори Ямаути рассказывает что-то про машины. В этот раз речь зашла про коллекционирование.
Ямаути подчеркнул, что у каждого авто есть своя история, и ее важно знать. Также он сделал акцент на том, что PS5 позволила разработчикам воссоздать невероятно детализированные модели автомобилей. Наконец стало известно, что в тайтле будет более 400 авто. Нехилая цифра!
Gran Turismo 7 — долгожданное номерное продолжение серии автогоночных симуляторов. Разработчики обещали сделать игру еще реалистичнее прошлых частей.
Релиз тайтла состоится4 марта на PS4 и PS5.
Больше статей на Shazoo
- Gran Turismo 7 продолжает набирать популярность спустя три года после релиза и это впервые в истории Sony
- Ретро-интерфейсы PlayStation останутся на PS5 навсегда
- Новый трейлер Ghost of Yotei показал способ использования животных в бою
Тэги: