В Battle.net можно бесплатно сменить BattleTag — но надо поспешить

Activision Blizzard объявила, что все желающие пользователи Battle.net могут бесплатно произвести замену BattlTag — аналога уникального имени в экосистеме. Но предложение ограничено по времени.

Издатель запустил инициативу по смене BattleTag на фоне судебного иска, связанного с харассментом в студиях, который вскрыл множество проблем в бро-культуре, сложившейся в разных командах. В результате было уволено около 20 сотрудников, в том числе занимавших важные должности, началась волна переименований и прочие меры в попытке стабилизировать ситуацию. Дошло до того, что даже ковбоя Джесси МакКри из Overwatch переименовали в Коула Кэссиди — в игре изменения вступят в силу 26 октября.

В связи со всем этим Activision Blizzard решила, что надо дать и геймерам шанс изменить свои BattleTag.

В блоге Blizzard указано, что с 22 октября по 5 ноября 2021 года все желающие смогут произвести бесплатную смену имени BattleTag. Эта опция доступна тем, у кого нет бесплатной опции.

Чтобы осуществить бесплатную смену BattleTag, необходимо заполнить эту форму до 5 ноября. Пользователь получит уведомление, когда запрос будет обработан, но Blizzard предупреждает, что изменения могут занять до четырех недель.

Больше статей на Shazoo
Тэги: