Свежий геймплей Guardians of the Galaxy с трассировкой лучей
Разработчики Marvel's Guardians of the Galaxy из студии Eidos Montreal опубликовали свежий геймплейный трейлер экшена. В течение ролика разработчики рассказывают о важности применения трассировки лучей и показывают технологию в деле.
По словам создателей тайтла, RTX позволяет преобразить игру и сделать многие элементы лучше. Освещение, отражения, тени — все это работает лучше благодаря трассировке лучей. Технология будет на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
Команда студии придумала оригинальный сюжет для своего экшена. Играбельный персонаж — Звездный Лорд. Остальные члены Стражей будут помогать в бою своими навыками.
Релиз Guardians of the Galaxy состоится 26 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch.
Больше статей на Shazoo
- Сборник классических NES-игр Disney Afternoon Collection получил рейтинг для выхода на Nintendo Switch и Switch 2
- Anthem может получить вторую жизнь благодаря фанатским серверам
- Бобби Котик раскрыл масштабы провала Call of Duty: Black Ops 7
Тэги: