Oddworld: Soulstorm выйдет на Xbox в ноябре

Microids и Oddworld Inhabitants сообщили, что приключенческий экшен Oddworld: Soulstorm все-таки доберется до Xbox One и Xbox Series. Случится это уже в конце ноября, причем в формате дополненного и улучшенного Enhanced-издания.

Также это издание появится на PlayStation и в Epic Games Store. Кроме того, Enhanced Edition выпустят в дисковом стандартном и коллекционном изданиях. Цифровое издание Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition обойдется в $39.99, а дисковое — в $49.99. Коллекционное в $149.99.

Описание:

Oddworld: Soulstorm — это взрывной приключенческий экшен в жанре платформера, где вам придётся создавать предметы, собирать мусор и подкрадываться к врагам. Это история о непостижимой борьбе с угнетателями, которые готовы потратить любые деньги, чтобы остановить Эйба и восстание, и не прочь использовать самые гнусные методы — от пропаганды до жестокой силы и смертоносного насилия.

Оригинальный релиз Oddworld: Soulstorm состоялся в апреле на PC и PlayStation. Игру приняли довольно средне, преимущественно раскритиковав за отвратительное техническое состояние.

Больше статей на Shazoo
Тэги: