Far Cry 6 получила мод, исправляющий FOV при управлении машиной и лошадью

В Far Cry 6 много небольших проблем, которые портят впечатление от игры. Например, область обзора во время управления автомобилем или лошадью. Когда сидишь за рулем или в седле, то управлять транспортом очень неудобно, потому что почти ничего не видно, кроме лобового стекла или головы лошади. Если обычные настройки FOV равны 75, то в авто и на лошади французы закрепили их на 51. В итоге из меню их не поменять, а управление транспортом превращается в каторгу.

Фанаты решили это исправить с помощью модов на PC и теперь FOV во время управления можно поменять. Взглянуть на разницу можно в ролике ниже. Если по стандарту почти весь центр экрана занимает лошадь, то теперь обзор стал намного лучше.

Автор видео поставил FOV на 110, поэтому не удивляйтесь такой картинке. Мод ставит область обзора для управления авто или лошадью такой же, как и при виде от первого лица у вас в настройках.

Мод доступен здесь. Установка простая: нужно просто перекинуть файлы в папку Far Cry 6\bin_plus. Лучше сделать копию заменяемых файлов на всякий случай.

Far Cry 6 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: