World War 3 станет бесплатной игрой

Студия The Farm 51 объявила сроки проведения нового закрытого бета-тестирования шутера World War 3. Новое ЗБТ начнется 25 ноября и продлится до самого ОБТ, которое запланировано на март следующего года.

Сама World War 3 станет бесплатной.

Несмотря на бесплатную модель распространения получить доступ к закрытой бете можно через покупку линейки наборов, контент из которых перейдет в ОБТ.

В бете игроков будут ждать четыре карты (Варшава, Берлин, Полярный, Москва) и два режима ("Тактические операции" и "Командный бой насмерть").

Для тех, кто купил World War 3 еще на стадии раннего доступа:

Мы знаем, что множество игроков приобрели World War 3 на стадии раннего доступа. В знак благодарности за вашу невероятную поддержку мы дарим набор ветерана всем игрокам, купившим игру до 4 октября 2021 года.

Набор будет доставлен напрямую в вашу учетную запись Steam и даст право участия в ЗБТ, а также будет содержать эксклюзивную экипировку (доступную с начала ОБТ), подчеркивающую ваш статус ветерана на поле боя.

Полтора года назад игру сняли с продаж из раннего доступа и отправили на большую доработку. Ранее стало известно, что в обновленной версии переработают механики стрельбы и анимации, добавят новые движения, гаджеты, улучшат визуальные эффекты и прочее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: