Отрывок из сериала "Колесо времени" с главными героями

Издание IGN опубликовало небольшой отрывок из сериала "Колесо времени" (The Wheel of Time). В нем можно увидеть, как обычные посиделки в корчме прерываются появлением двух главных героев.

Премьера шоу все ближе и ближе, поэтому его создатели подогревают интерес с сериалу всеми возможными способами. У шоу уже есть полноценный трейлер и несколько кадров в отличном качестве, а теперь и этот отрывок.

"Колесо времени" посвящен группе молодых людей с необычными способностями, которые, согласно пророчеству, должны либо уничтожить, либо спасти человечество. Вероятно, вокруг этой темы и будет крутиться сюжет.

Главные роли исполнили Розамунд Пайк (Морейн), Йоша Страдовски (Ранд ал'Тор), Маркус Рутерфорд (Перрин Айбар), Зои Робинс (Найнив ал'Мир), Мэделин Мадден (Эгвейн ал'Вир), Барни Харрис (Коутон), и другие. Шоураннером выступает Рейф Джадкинс, он же отвечает за сценарий.

Премьера первого сезона сериала "Колесо времени" состоится 19 ноября. Видимо, Amazon верит в успех шоу, потому что оно уже продлено на второй сезон.

Больше статей на Shazoo
Тэги: