Crysis Remastered появилась в EA Play и Xbox Game Pass Ultimate

Пользователи обратили внимание, что ремастер первого Crysis от Crytek появился в подписке EA Play и Xbox Game Pass Ultimate. Пока шутер виден в каталогах подписок только на PC, но на консолях Xbox игра также доступна через сервисы.

Для доступа нужно загрузить Crysis Remastered через мобильное приложение Xbox. На PlayStation придется подождать появления в каталоге.

Синопсис:

Простая спасательная миссия может стать полем боя новой войны с инопланетными захватчиками, которые оккупировали северокорейские острова. Благодаря мощному нанокостюму игроки могут стать невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули, или увеличить свою силу для уничтожения транспортных средств. скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма помогут победить в любом бою, а благодаря огромному арсеналу вы сможете сами выбирать свой стиль игры для достижения невероятных результатов.

В постоянно меняющихся условиях адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы побеждать своих врагов в огромном мире "песочницы".

Crysis Remastered доступна на PC, консолях обоих поколений и Switch. 15 октября в продажу поступит полное переиздание трилогии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: