Хоакин Феникс пока не в курсе о планах на сиквел "Джокера"

Издание The Playlist поинтересовалось у Хоакина Феникса относительно потенциального сиквела "Джокера", о котором в последнее время говорят СМИ. Актер заявил, что не в курсе планов, но в истории персонажа есть моменты, которые можно было бы исследовать в новом фильме.

Я не знаю. Он [Артур Флек] интересный парень и есть вещи, которые мы могли бы исследовать дальше. Но что касается того, сделаем ли мы это, я не знаю.

О работе над сиквелом сообщал инсайдер Дэниел Рихтман и такие авторитетные издания, как THR и Production Weekly. По данным последнего, одним из продюсеров продолжения выступит Мартин Скорсезе. Кресло режиссер и сценариста вновь займет Тодд Филлипс.

"Джокер" вышел 3 октября 2019 года и собрал $1.074 миллиарда при бюджете $55 миллионов. По слухам, Фениксу предложили гонорар в размере 50 миллионов долларов за участие в двух следующих картинах о безумном клоуне.

В ноябре выйдет черно-белая драма C'mon C'mon с Фениксом в главной роли. Актер также должен сыграть в фильме Disappointment Blvd. Ари Астера ("Солнцестояние", "Реинкарнация") и ленте Ридли Скотта Kitbag, в котором оскароносной звезде отвели роль Наполеона.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: