Wasteland 3 подешевела вдвое и получила дополнение Cult of the Holy Detonation

Студия inXile Entertainment объявила о релизе нового сюжетного дополнения для тактики Wasteland 3 под названием Cult of the Holy Detonation. DLC уже доступно на PC, PS4 и Xbox One. 

Вместе с этим некоторые пользователи заметили, что Wasteland 3 подешевела в Steam. В России цена упала с 1999 до 725 рублей, в Украине — с 699 до 479 гривен, а в США - с 60 до 40 долларов. Также подешевела другая игра студии — Torment: Tides of Numenera. Теперь ее можно купить за 619 рублей вместо прежних 1119.

Синопсис DLC:

Дополнение Cult of the Holy Detonation продолжает приключения в игре Wasteland 3, добавляя в сюжет комплекс в горе Шайенн, где полно новых персонажей, врагов, интересных сражений, а также уникальных видов мощного оружия и брони.
 
Отряду рейнджеров придется столкнуться с невиданными доселе сражениями, что потребует неординарных решений в и без того уже продуманной тактике боев. Столкнувшись с невероятными трудностями, рейнджерам придется отключать реакторы, зачищать системы вентиляции и задействовать защитные контрмеры, чтобы остановить нескончаемый поток опасных мутантов и машин в полуразрушенном военном бункере.
Вместе с дополнением вышло издание Colorado Collection, в состав которого вошло прошлое DLC The Battle of Steeltown.
 
Wasteland 3 вышла 28 августа 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.
Больше статей на Shazoo
Тэги: