Ubisoft анонсировала бесплатную королевскую битву Ghost Recon Frontline на 100+ игроков

Ubisoft провела получасовой стрим, посвященный двадцатилетию серии Ghost Recon, на котором вспомнила былые годы культовой франшизы, раздала подарки, а также анонсировала новый проект во вселенной.

Новой игрой оказалась бесплатная королевская битва от первого лица на 100+ игроков под названием Ghost Recon Frontline

Действие развернется на большом острове Дрейкмур с несколькими биомами и ландшафтами. Игроков ждет привычный геймплей серии с упором на тактику, реализм и вариативный геймплей, классовая система с различными умениями героев, а также куча вспомогательных гаджетов, дронов, турелей и возводимых баррикад. Ключевым режимом в игре будет "Экспедиция" по извлечению важных данных с локации, но также будут и более привычные тесные PvP-сражения.

Ghost Recon Frontline выйдет на PC и консолях обоих поколений. С 14 по 24 октября пройдет первый закрытый тест на PC — регистрация по ссылке.

Также на стриме Ubisoft объявила, что новая операция Motherland ("Родина") запустится в Ghost Recon Breakpoint 2 ноября. Нам снова предстоит столкнуться с русскими, а на помощь придет Боуман из Wildlands.

Что касается подарков, то бесплатно в Ubisoft Connect можно забрать первую Ghost Recon, а также на всех платформах бесплатно получить дополнение Fallen Ghosts для Wildlands. Владельцы Breakpoint смогут бесплатно забрать дополнение Deep State Adventure.

Больше статей на Shazoo
Тэги: