Игрок одержал научную победу в Humankind всего за 58 ходов

Как и в любой другой 4Х-стратегии, в Humankind есть множество различных путей для достижения победы. Некоторые из них уже известны, но многие еще только предстоит открыть. Так что нет ничего удивительного в том, что поклонники жанра испытывают игру на прочность и пытаются вычислить оптимальную стратегию.

Реддитор CheekyM0nk3Y, к примеру, похвастался тем, что сумел одержать научную победу на стандартной скорости всего за 58 ходов, в то время как сама партия была рассчитана на 300 ходов. Свою тактику он подробно описал в первом же комментарии и заявил, что любой, кто возьмет ее на вооружение, сможет победить раньше сотого хода.

Ранее разработчики рассказали об изменениях в будущих патчах. Студия планирует добавить в игру морские осады и переработать систему загрязнения.

Humankind доступна на PC. Наш обзор на стратегию находится здесь.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.