Ghost Recon Breakpoint получит полноценный некстген-апгрейд для PS5 и Xbox Series

В ноябре прошлого года, практически сразу после запуска PlayStation 5 и Xbox Series, Ubisoft выпустила патч, который увеличивает разрешение и повышает FPS на этих консолях в Ghost Recon Breakpoint. При это тайтл продолжал работать по обратной совместимости.

Но, судя по информации датамайнера и инсайдера, тактический шутер все-таки получит полноценные нативные версии для новых консолей Sony и Microsoft. Первым о грядущем апдейте сообщил датамайнер Aggiornamenti Lumia, опубликовав новый арт игры с плашкой "Оптимизировано под Xbox Series X|S" с датой — 29 сентября.

Позднее информацию подтвердил инсайдер HazzadorGamin, а затем игра появилась в официально списке оптимизированных игр от Microsoft. Там сейчас указано, что апгрейд появится "скоро".

Напомним, что сейчас Ghost Recon Breakpoint работает на PS5 и Xbox Series X в 1080p/60 FPS или 4K/30 FPS (Series S только в 1440p/30 FPS). 

К слову, до конца года шутер должен получить большую бесплатную операцию Motherland. Возможно, ее релиз состоится одновременно с некстген-версиями.

Больше статей на Shazoo
Тэги: