Первые отзывы "Веном 2" — в фильме есть загадочная сцена после титров

В сети начали публиковать первые впечатления от просмотра фильма "Веном 2", и некоторые из них призывают будущих зрителей дождаться сцены после титров, так как она дает почву для размышлений.

Пользователь твиттера neilvagg написал:

"Веном 2" — это дикий микс из бадди-муви, романтики (Веном и Эдди) и хороор. Он не тратит время на подводку, а сразу приступает к экшену и не отпускает. Харди — шикарен, как и  Херрельсон в роли Карнажа.

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЦЕНУ ПОСЛЕ ТИТРОВ!

Еще один добавил:

"Веном 2" просто выносной. Безумые без тормозов от начала и до конца. Мне понравилась первая часть, а эта поднимает все до 11 из 10.

И сцена после титров!!!

RenGeekness согласен с мнениями выше:

Самая сильная сторона "Веном 2" — в бешенном темпе и волнующем экшене. Соответствует энергии Тома Харди. Вуди Харрельсон великолепен в роли Клейтуса/Карнажа — идеальная роль. 

БОЖЕ МОЙ, ДОЖДИТЕСЬ СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ

Другие отметили тон фильма, игру актеров и сравнили с американскими горками.

Мы еще не видели фильм, так что не знаем, о чем идет речь. Остается дождаться премьеры и уже после во всю спекулировать на тему ее значения. Можно предположить, что сцена как-то связана с Человеком-пауком.

Любопытно, что один из зрителей "Веном 2" назвал фильм "самым любимым фильмом из современной линейки MCU", так как он рассказывает человеческую, красивую историю Эдди Брока. Само собой, к кинематографической вселенной Marvel картина не имеет никакого отношения.

Премьера "Веном 2" состоится 30 сентября (в России). Продолжительность картины составляет 90 минут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: