Трейлер PS5-версии GTA 5 набрал свыше 100 тысяч дизлайков

Геймеры все еще в ярости от PS5-версии GTA 5. Всего за три дня трейлер игры перешагнул отметку в 100 тысяч дизлайков и всего 20 тысяч лайков. В комментариях творится сущий Ад и Израиль — разработчиков ругают за отсутствие видимых улучшений и высмеивают рекламные слоганы.

Вот некоторые из самых популярных отзывов под роликом:

Это действительно расширенная и улучшенная версия? Она же не отличается от версии для PS4

Они даже не показали сравнение "улучшенной" графики с прошлым поколением — потому что между ними нет разницы

GTA 5 — это новый Skyrim

Фанатские моды "расширили и улучшили" игру сильнее, чем это сделали разработчики. Процитирую короля Теодена: "Как мы дошли до этого?"

"Быстрое переключение между персонажами". Читай как "мы вообще ничего не меняли — просто у PS5 быстрый ssd"

Не волнуйтесь. Теперь Rockstar наконец-то может сосредоточиться на своем следующем большом проекте — GTA 5 для PS6

По словам разработчиков, некстген-версия предложит геймерам поддержку 4K/60 FPS, а также обновлённую визуальную и техническую составляющие.

Если верить слухам и информации инсайдеров, следующая часть Grand Theft Auto выйдет не раньше 2024 года, так что фанаты франшизы будут в ярости еще очень и очень долго.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.