Боевой кролик, мрачная антиутопия и сражения в релизном трейлере F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch

Канал IGN представил релизный трейлер экшен-платформера F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch, действие которого происходит в мрачной антиутопии, а играть предстоит за боевого кролика с механической рукой. В трейлере показаны заставки и игровой процесс тайтла: сражения с различными врагами, боссами и путешествие по локациям.

Действие игры происходить в дизель-панк городе, который контролирует Легион роботов. Гуманоидные животные проиграли войну, поэтому сейчас подчиняются тоталитарному правительству. Игрокам нужно будет спасти друга и между делом сместить угнетателей.

Также появились первые оценки тайтла: 83 балла на основании шести рецензий на Opencritic. 100% обзоров рекомендуют игру.

Синопсис:

Откройте для себя более десятка уникальных областей на карте в стиле экшн-платформера. Основные боевые действия, решение головоломок и механика платформы дополняются бесчисленными потайными комнатами, секретными проходами и короткими путями со всевозможными наградами за выполнение заданий. Карты загружаются на лету, чтобы избежать частых переходов, что делает массивный Город Факелов еще более детализированным и живым.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch выйдет 7 сентября на PS4 и PS5. Позже игра доберется до PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: