Что еще показали на презентации Future Games Show 2021

Вчера вечером прошла презентация Future Games Show, во время которой показали около 40 игр. Мы собрали самые любопытные трейлеры и анонсы с шоу:

Life is Strange: True Colors

Немного свежего геймплея Life is Strange: True Colors. Релиз игры состоится 10 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Warhammer Chaos Gate: Daemon Hunters

Показали пафосный CG-трейлер тактической RPG Warhammer Chaos Gate: Daemon Hunters. Сама игра выйдет на PC в 2022 году, а первый геймплей стоит ожидать в сентябре.

Project Relic

Project Relic — это типичный соулслайк, который разрабатывает небольшая южнокорейская студия Project Cloud Games. Релиз запланирован на 2023 год на PC и консолях.

Moonglow Bay

Разработчики ролевого симулятора рыбного магазина раскрыли дату выхода игры. Ловить рыбку и впаривать ее покупателям можно будет уже 7 октября на PC, Xbox One и Xbox Series.

In Sound Mind

Психологический триллер от первого лица, полный безумных головоломок и боёв с уникальными боссами, выйдет уже 28 сентября на PC, PS5 и Xbox Series. Релиз на Nintendo Switch сотсоится до конца года.

Salt and Sacrifice

Новый трейлер Salt and Sacrifice посвятили мультиплееру. Игра является сиквелом ролевого 2D-экшена Salt and Sanctuary, а ее релиз запланирован на 2022 год на PC, PS4 и PS5.

Timberborn

Timberborn — это необычный градостроительный симулятор, посвященный жизни бобров-дровосеков. Игра выйдет в раннем доступе уже 15 сентября.

Dolmen

Еще один трейлер экшен-RPG Dolmen, которая представляет собой смесь из боевой системы Souls и ужасы Лавкрафта — на этот раз геймплейный. Релиз запланирован на 2022 год на PC и консолях.

Smalland

Кооперативный ролевой экшен о приключениях маленького человечка в масштабах гигантского мира-песочницы. Демо игры станет доступно в октябре, а выход в раннем доступе запланирован на этот год.

MADiSON

Психологический хоррор от первого лица, в котором фотограф по имени Лука с помощью снимков проявляет потусторонние сущности и заодно страдает от пыток, которым его подвергает демон. Игра выйдет в 2021 году на PC и в 2022 году на консолях.

Анонсы от Team17

Издатель Team17 представил сразу несколько новых тайтлов, среди которых симулятор создания культа, выживач в постапокалиптическом мире и несколько ролевых экшенов.

Vampire: The Masquerade — Bloodhunt

Очередной трейлер бесплатной королевской битвы по вселенной Vampire: The Masquerade. Ранний доступ откроется 7 сентября на PC.

Medieval Dynasty

Разработчики средневекового сурвайвала Medieval Dynasty из студии Render Cube в очередной раз напомнили о том, что 23 сентября игра выйдет из раннего доступа.

Maneater: Truth Quest

Трейлер дополнения Truth Quest для симулятора акулы-убийцы Maneater, которое выйдет уже 31 августа.

Tails of Iron

Свежий геймплейный трейлер ролевой игры Tails of Iron, в которой крысиный принц по имени Реджи воюет со злобными лягушками. Тайтл выйдет 17 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch.

Gungrave: G.O.R.E

Кинематографичный трейлер мрачного слэшера, в котором герои противостоят организации, превращающей людей в суперсолдат при помощи наркотика. Релиз игры запланирован на 2022 год на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

FAR: Changing Tides

Геймплей FAR: Changing Tides — продолжения атмосферной адвенчуры FAR: Lone Sails. В игре предстоит исследовать постапокалиптический мир, решать головоломки и просто отдыхать, рассекая волны на необычном корабле.

Релиз на PC и консолях, в том числе и Switch, запланирован на начало 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: