Геймдиректор Hearts of Iron 4 займется "секретным проектом"

Студия Paradox Interactive опубликовала дневник, посвященный будущему дополнению для Hearts of Iron 4. В нем геймдиректор стратегии Дэн Линд не только рассказал о некоторых "фишках" DLC, но и объявил о том, что этот аддон станет для него последним:

Если говорить о прошлом, я работал над HoI4 уже около 7 лет, а до этого провёл несколько лет, работая над HoI3. Могу честно сказать, что серия Hearts of Iron всегда будет мне дорога, но в то же время я хотел бы заняться чем-то новым.

Я буду работать над Секретным Проектом, о котором я мало могу рассказать — только то, что этот проект мне очень интересен, и что это не HoI5. Уверен, что когда-нибудь придёт время и для неё, но пока что мы считаем, что у HoI4 ещё достаточно потенциала для дальнейшего развития и нового контента.

К сожалению, нет никакой информации о "секретном проекте". Это может быть как продолжение уже существующей серии (к примеру, Europa Universalis 5), так и совершенно новая игра.

Дополнение No Step Back для Hearts of Iron 4 выйдет до конца года и добавит новые механики за СССР, вроде штрафных дивизий, паранойи Сталина и возможности расстреливать всех подряд. Да, все это — во вроде как серьезной исторической стратегии. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: