Scarlet Nexus получила демо на PC, анонсированы первые два дополнения

Bandai Namco сообщила, что ролевой экшен Scarlet Nexus обзавелся демоверсией на PC — все это время демка была доступна исключительно на консолях. Загрузить пробник можно по ссылке.

Кроме этого, японский издатель анонсировал первый набор из двух дополнений. Всего платных паков будет три.

  • Bond Level Extension — дополнительное развитие отношений с союзниками
  • Additional Costumes and Weapons — как понятно из названия, набор костюмов и оружия для главного героя и его напарников

Цены и дату выхода DLC пока не сообщают.

Синопсис:

Далекое будущее. В человеческом мозге обнаружен псионный гормон, наделивший людей экстрасенсорными способностями и полностью изменивший привычный нам мир. Но едва свет новой эпохи озарил человечество, с небес начали сходить жаждущие мозгов и утратившие рассудок мутанты, которых назвали Иными. Они были невероятно устойчивы к обычному оружию, и, чтобы справиться с угрозой и спасти человечество, миру потребовались бойцы совершенно нового уровня. Псионики, обладатели экстрасенсорных способностей, стали единственными, кто мог дать отпор внеземной угрозе. С тех пор псиоников искали по всему миру и вербовали в Отряд Подавления Иных (ОПИ), ставший последним бастионом человечества.

Scarlet Nexus доступна на PC и консолях обоих поколений. Вышедший в конце июня тайтл критики и игроки оценили достаточно хорошо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: