Новый трейлер World War Z: Aftermath посвятили открытию предзаказов — игра обойдется в 40 долларов

Focus Home Interactive и Saber Interactive представили новый трейлер кооперативного зомби-шутера World War Z: Aftermath, который представляет собой дополненное издание игры, вышедшей в 2019 году.

Ролик посвятили открытию предзаказов — шутер обойдется в $39.99. Владельцы оригинальной игры (а также GOTY-издания) смогут приобрести Aftermath по сниженной цене в $19.99.

World War Z: Aftermath будет включать новую систему ближнего боя, режим от первого лица и кроссплатформенный геймплей между PC и консолями. Игровой процесс рассчитан на кооператив до четырех человек, но есть возможность использовать ИИ-компаньонов для противостояния орде зомби в новых локациях: Рим, Ватикан и Камчатка.

Также появится режим Horde Mode XL, в котором на экране будет на сотни зомби больше, чем раньше.

World War Z: Aftermath выйдет на PC (в Steam в том числе) и консолях обоих поколений 21 сентября. На PS5 и Xbox Series шутер будет работать по обратной совместимости в 4K/60 FPS, но в следующем году ожидается полноценный некстген-апгрейд, который задействует все мощности новых систем.

Кроме этого, World War Z наконец-то доберется до Nintendo Switch со всем контентом из GOTY-издания — Aftermath, видимо, не завезут. Релиз шутера на гибридной консоли Nintendo состоится осенью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: