Низкоуровневые игроки в Genchin Impact нашли способ попасть на Инадзуму

В прошлом месяце ролевой экшен Genshin Impact получил масштабное обновление с новым островом Инадзумой. Чтобы попасть на него, игроку придется достигнуть 30 ранга приключений и выполнить ворох сюжетных заданий. Однако группа низкоуровневых геймеров нашла способ проникнуть на новые территории и без всех этих условностей.

Если вкратце, то способ этот выглядит так. Группа из нескольких игроков при помощи магии строит ледяной мост для того, чтобы добраться до островов по воде. Однако у самого берега ваших персонажей могут убить молниями или просто телепортировать обратно. Чтобы этого избежать, придется на финальном отрезке постоянно отключать интернет на 10-15 секунд. В такие моменты игра думает, что у вас проблемы с соединением, и не выкидывает в меню. При этом молнии не наносят персонажу урона, а его выносливость не истощается.

В теории такое путешествие должно занять 20 минут, однако у группы энтузиастов на это ушло почти 7 часов — всему виной множество неудачных попыток.

Несмотря на то, что низкоуровневые игроки не смогут проходить сюжетные квесты на Инадзуме, им все еще доступны побочные задания. С фармом проблем тоже быть не должно, так как уровень монстров автоматически подгоняется под персонажей.

А тем временем студия Mihoyo опубликовала новый трейлер экшена, посвященный Ёимии (Пиро).

Genshin Impact доступна на PC, PS4, PS5, Android и iOS. В сентябре игра получит дополнение 2.1, в котором появятся рыбалка и остров Wadatsumi.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: