Марго Робби снялась в новом "Отряде самоубийц" из-за Джеймса Ганна

Актриса Марго Робби дала интервью изданию The Hollywood Reporter. В нём она рассказала, что не стала бы сниматься в "Отряде самоубийц: Миссия навылет", если бы режиссёром выступил не Джеймс Ганн.

Если бы я прочитала сценарий и не знала, что Джеймс Ганн будет режиссером, я бы сразу отказалась от роли. Я про себя подумала: "никто не справится с этой задачей лучше него". Это настолько специфическая смесь комедии и насилия, которое могло хорошо получится только в его воображении.

Он точно знал, как сделать этот фильм правильно.

Сейчас Ганн занят фильмом в Marvel Studios, но президент DC Films Уолтер Хамада подтвердил, что в будущем планирует сотрудничать с режиссёром. 

Мы всегда рады Ганну, чем бы он ни хотел заняться. У него действительно есть свое видение. Он действительно очень хороший партнер. Если Джеймс захочет вернутся, то мы готовы его принять в любое время.

А вернутся ему придётся обязательно, ведь у нас ещё много чего запланировано.

Когда режиссёр объяснял Джону Сине концепцию сериала "Миротворец", тот согласился на съёмки, не дослушав сценарий всех восьми эпизодов.  

Продюсер "Человека из стали" и "Тёмный рыцарь" Чарльз Ровен также похвалил Ганна. По его словам, он относится к своей работе крайне скрупулёзно, делая раскадровку каждой сцены в фильме.  

Новый "Отряд самоубийц" стартует в кино сегодня.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: