Слух: В Assassin's Creed Valhalla появится Кассандра из Odyssey

Французский блогер J0nathan, специализирующийся на серии Assassin's Creed, поделился новыми слухами о будущем Valhalla. По его словам, в игре может появиться Кассандра — главная героиня предыдущей части франшизы, Odyssey.

Такой вывод J0nathan сделал после того, как проанализировал найденные в файлах игры диалоги, которые относятся к будущему контенту. Квест, если верить его словам, стартует в Рейвенсторпе, где до Эйвор дойдут слухи о некоем проклятии, которое поразило шотландский остров Скай, и о том, что с этим как-то связана Рандви из клана Ворона.

J0nathan предполагает, что здесь разработчики обыграли внешнюю схожесть Рандви и Кассандры, на которую игроки обратили внимание еще после первых геймплейных трейлеров. На самом же деле Эйвор повстречает героиню Odyssey, и вместе они будут искать ключи от некоего могущественного артефакта.

Стоит учитывать, что многие сливы J0nathan в итоге оказались правдой — именно он заявил о появлении в игре одноручных мечей и о сюжете одного из бесплатных обновлений. В то же время блогер несколько раз был замечен в откровенных вбросах. Однажды он разместил фото с фейковым логотипом следующей части франшизы якобы для того, чтобы "показать непрофессионализм СМИ".

Следующее дополнение для Assassin's Creed Valhalla — "Осада Парижа" — выйдет уже 12 августа. Игра доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: