Влияние будущей мультиплеерной игры Naughty Dog "будет ощущаться годами"

Naugty Dog обновила раздел "вакансий" на своём официальном сайте. Разработчики добавили туда описание будущего мультиплеерного тайтла. Сообщается, что его "влияние будет ощущаться ещё долгие годы".

Примите участие в новом приключении от Naughty Dog — первой самостоятельной многопользовательской игре студии! Это редкая возможность оказать влияние на свою дисциплину и получить уникальный опыт, которым будут наслаждаться и делиться пользователи со всего мира.

Присоединяйтесь сейчас и станьте неотъемлемой частью создания невероятной игры, влияние которой будет ощущаться на протяжении многих лет.

Слухи об игре ходили давно. В мае студия официально подтвердила разработку онлайн-игры. Naughty Dog хочет реализовать его на том же уровне, что и свои сюжетные игры. Многие предполагают, что это будет мультиплеерный режим по The Last of Us.

В марте Naughty Dog опубликовала вакансию дизайнера экономики для многопользовательского проекта с элементами игр-сервисов. Сотрудник должен обладать обширными знаниями онлайн-экшенов, чтобы придумать "систему прогрессии игроков". 

Выход The Last of Us: Part II на PS4 состоялся 19 июня 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: