Свежо и изобретательно — первые отзывы о "Что, если?..." от Marvel

Многие западные рецензенты успели посмотреть первые три эпизода нового мультсериала Marvel, который называется "Что, если?...". Полноценных обзоров пока нет, но журналисты поделились своим мнением в социальных сетях.

Практически все хвалят первый шаг Marvel в сторону мультивселенной. Отмечают отличный визуал и местами шокирующие повороты сюжета.

Мнения:

Свежее и изобретательное повествование, особенно в случае с некоторыми героями, которые раньше оставались в тени. Масса шокирующих и удивительных моментов, а также отличная игра актеров, встающая в один ряд с лучшими ролями киновселенной Marvel.

Брэдли Рассел, GamesRadar+

Посмотрел первые три эпизода и меня зацепило. Каждая последующая серия круче предыдущей (третья пока самая любимая). Круто, что они берут истории, которые мы очень любим, и направляют их в иные направления. Своего рода "Сумеречная зона" в киновселенной Marvel.

Эрик Дэвис, Fandango

Первые три эпизода задали старт. Первый не очень зацепил, второй уже супер развлекательный, а третий очень мрачный и пока мой любимый. С каждым эпизодом качество только растет. Амбициозный стиль и масса отсылок к киновселенной Marvel.

Брэндон Дэвис, ComicBook

Marvel заходит на поле мультивселенных с "Что, если?..." и делает это на невероятном уровне. Восхитительная анимация и шокирующие повороты сюжета — один выбор может изменить все, а исходов просто бесконечное множество. Судя по трем эпизодом, это будет дико круто!

Тесса Смит

Шоу предлагает убедительные повороты сюжета в рамках MCU вместе со стильной анимацией и выдающимся экшеном. Однако сокращенное повествование создает ощущение разрозненности — при этом сериал лишен магии Marvel и душевности полнометражных картин. К тому же многие уже знакомые нам актеры не слишком сильны в озвучке.

Итан Эндертон, SlashFilm

"Что если...?" — мультсериал с независимыми сериями, в которых с различными известными героями киновселенной Marvel происходят необычные события или меняется их судьба. Например, происходит эпидемия зомби-вируса, появляется Галактус — один из самых опасных суперзлодеев комиксов Marvel, Киллмонгер дружит с Тони Старком и т.д..

Первый эпизод "Что если...?" выйдет 11 августа на Disney+. Всего будет 12 эпизодов. Они будут выходить раз в неделю.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: