Игрок Skyrim уронил картофель и не смог поймать

Воскресенье, первый день последнего летнего месяца. Самое время порефлексировать о жизни, о достижениях, амбициях и целях. И для этих целей нет ничего лучше, как понаблюдать за сохнущей краской, растущей травой, и укатывающейся картофелины в Skyrim VR. Кто знает, может быть после этой новости появится новая мемная фраза, вместо избитой временем "упавшей сосиски".

Недавно пользователь реддита с ником TheLaughingSimon опубликовал видео о беде, которая приключилась с ним в VR-версии Skyrim. Он осторожно нес картофелину где-то среди гор — планировал скушать позже. Но в какой-то момент геймер уронил плод и тот покатился с горы. Попытки догнать, и схватить картофелину оказались тщетными — она улетела к самому подножью.

На этом история закончилась. Зато реддиторы устроили форменный камеди-клаб в комментариях. Кто-то шутит, что вот так и случился голод в Ирландии. Другие предлагают добавить музыку из "Шоу Бенни Хилла". Один геймер в шоке от осознания, что в горах Скайрима есть нормальные тропы — он всегда был уверен, что все игроки тратят по 15-20 минут, пытаясь вскарабкаться среди скал.

Это настолько абсурдно, бессмысленно и не стоит внимания, что делает полный оборот и становится очень даже важным топиком. Где-то между кризисом в Activision Blizzard и разборками в Ubisoft. 

Если у вас есть видео, где вы теряете картофелину в играх — присылайте нам. Ролики принимаются со вторника по четверг.

Больше статей на Shazoo
Тэги: