В Watch Dogs: Legion добавят режим "Сопротивление" для хардкорных игроков

В блоге Watch Dogs: Legion Ubisoft опубликовала пост, в котором представила режим "Сопротивление" для сюжетной кампании. Он предназначен в первую очередь для хардкорных игроков.

Компания хочется, чтобы игроки действительно почувствовали себя частью сопротивления угнетенного Лондона авторитарной державой.

Передвигаться по городу в этом режиме намного опаснее и рискованнее. Проходите через контрольно-пропускной пункт? Вас заметят. Вы слишком близко подходите к солдату Альбиона на улице? Вас заметят. Альбион захватил даже некоторые технические точки по всему миру, поэтому захватить их без плана побега — рискованная задача.

Кроме того, быстрое перемещение в метро также будет убрано. Теперь агенты сопротивления появятся на карте, будут заниматься разведкой и между ними можно будет переключаться. 

Открытый бой станет опаснее. Все враги, с которыми вы сталкиваетесь в этом режиме, являются элитными, и они будут гораздо чаще использовать свои способности и поведение. Они также будут вызывать подкрепление быстрее. 

Кроме того, в игре на консолях появится несколько ячеек сохранения.

Релиз в конце августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: