Новый сезон "Декстера" призван "переосмыслить" финал оригинального шоу

В рамках Comic-Con создатели сериала "Декстер" ответили на вопросы публики. Как оказалось, одной из причин появления нового сезона стала неоднозначная концовка оригинального шоу, которая не слишком-то пришлась по душе фанатам:

Я думаю, что финал в лучшем случае "интриговал" зрителей, а в худшем — "сбивал с толку", "раздражал", "расстраивал"... Можно подобрать еще много отрицательных выражений. Именно поэтому новый сезон очень важен для всех нас, как возможность вернуться к финалу шоу и переопределить его, изменить его смысл.

Майкл Холл, исполнитель роли Декстера

Что касается финала нового сезона, то создатели держат его в секрете, но при этом обещают, что он станет "ошеломляющим, шокирующим, удивительным, неожиданным и, скорее всего, взорвет Интернет".

Действие новых эпизодов "Декстера" будет происходить через 10 лет после того, как Декстер Морган пропал без вести в эпицентре урагана Лаура. Сериал покажет героя, который теперь живет под вымышленным именем далеко от Майами. Все произошедшее в прошлых сезонах остается в шоу.

Шоураннером выступает Клайд Филлипс. Он руководил производством первых четырех сезонов, а после покинул сериал. В новом сезоне будет десять эпизодов.

Шоу стартует 7 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: