Стартовали съемки триквела "Человека-муравья"

Американский режиссер Пейтон Рид в твиттере объявил о старте съемок третьей части "Человека-муравья". Там же он показал жутковатую игрушку.

О картине практически ничего неизвестно. Фильм продолжит события ленты "Человек-муравей и Оса" и затронет тему квантовой реальности. Да, той самой, которая появлялась в предыдущих лентах франшизы.

К главным ролям вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли, Мишель Прайффер, Майкл Дуглас и другие. Лента станет частью четвертой фазы киновселенной Marvel Studios.

Премьера ожидается в феврале 2023 года. До третьего "Человека-муравья" выйдут восемь фильмов киновселенной Marvel. Среди них: "Шан-Чи и легенда десяти колец", "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", "Тор: Любовь и гром" и другие.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

Несмотря на то, что Муравей довольно интересный персонаж и в общих капустниках каждая сцена с ним - на вес золота, в сольниках он какой-то совсем безликий.

Оригинал смотрелся хорошо за счёт новизны, но вот сиквел был как будто вообще никакой. Помню только концовку. Та же история со вторыми стражами, но там запоминающихся моментов штуки 3-4 хотя бы.

7

@Arkhter, Ерунда, он интереснее наоборот смотрится наверное в сольниках. И 2 часть порадовала больше 1. 1часть пересматривать как то и неохота например, а вот 2 часть - вполне можно.

3

Хорошо что Эванджелин Лили не отменили за ее высказывания по ковиду, хотя пытались.

1

Первые два сольника с ним были слабыми. Особенно, второй фильм. И сам персонаж и сюжет.
А вот в замесах с другими ребятами - ег оперсонаж выглядит свежо и интересно.

0

Почему я вижу эту новость в разделе /games?

1

@Fuhr, Потому что автор зачем-то поставил тег "Игры". Не в первый раз такое вижу.

0

Больше всего нравятся фильмы про муравья у марвел, они действительно развлекательные, очень жду 3ю часть

0

Ждем вариант Канга там)

1
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.