Ubisoft закроет бесплатную мобильную Tom Clancy's Elite Squad всего через год после запуска

Ubisoft объявила о прекращении поддержки бесплатной мобильной игры Tom Clancy's Elite Squad. Серверы тайтла проработают до 4 октября 2021 года, после чего будут закрыты.

С большой грустью мы объявляем, что больше не будем выпускать новый контент для Elite Squad. Сегодняшнее обновление будет последним, и 4 октября 2021 года мы отключим серверы.

Это было непростое решение, но после изучения нескольких вариантов с нашими командами мы пришли к выводу, что тайтл не является жизнеспособным. Мы хотим заверить вас, что прикладывали все усилия для развития игры, в том числе с помощью крупных обновлений, таких, как 2-й сезон. Работать с вами, нашим страстным сообществом, было действительно полезно для нас!

Мы искренне надеемся, что вам нравилось играть так же, как нам нравилось создавать игру и общаться с вами в социальных сетях и в Discord. Мы надеемся, что некоторые из вас останутся с нами и повеселятся, достигнув 70-го уровня и разблокировав всех солдат, прежде чем мы попрощаемся.

Официальный релиз Elite Squad состоялся 4 октября 2020 года. В игре пользователи должны были собрать свой отряд из героев франшизы Tom Clancy's, чтобы сражаться против зловещей корпорации, мечтающей захватить весь мир при помощи боевых роботов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: