Игроки Fallout 76 хвастаются своими подводными мини-убежищами

За последние годы Fallout 76 значительно преобразилась и представляет массу интересного материала для поклонников этой культовой вселенной. Тут появились NPC, добавили много сюжетного контента, сторонних активностей, попробовали королевскую битву, глубоко внедрили Братство Стали и добавили возможность строить собственные Убежища. Однако игроки даже спустя все это время находят способы удивлять своей находчивостью. Например, мы писали про театральную труппу, которая делает постановки в Аппалачии. Ну а те, кто предпочитает стройку в особенно суровых условиях, могут заняться созданием баз среди радиоактивных вод региона.

Недавно один игрок Fallout 76 под ником RADiCALRUX опубликовал скриншоты своей "ядерной мусорной субмарины". На первый взгляд может показаться, что это официальный контент от Bethesda, но нет — задумка и реализация игрока. 

По его словам, база включает небольшую область для сна. Радио-коммуникационную рубку. Инженерный отсек. Обсерваторию. Геймер пообещал, что в скором времени опубликует видео, в котором шаг за шагом рассказывает, как построить похожий комплекс. Обратите внимание на различные детали, как размещены объекты и как они соответствуют сеттингу. Игрок говорит, что все это потребовало много времени и терпения для подбора нужных элементов. 

Тем временем, вдохновленный оригинальным постом другой геймер построил собственную версию:

Судя по всему, сезон субмарин Fallout 76 открыт. Посмотрим, что игроки соорудят в ближайшие дни и недели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: